Москва, б-р Яна Райниса, 31

10:00 - 21:00

Запись на приём

ЛЮМИНИРЫ

В настоящее время в распоряжении стоматологических клиник есть множество материалов, технологий и устройств, которые позволяют создавать эстетически привлекательную улыбку всего за несколько визитов к врачу. Одним из вариантов такого эстетического протезирования является установка люминиров на зубы в Москве (Сходненская, Планерная, СЕВЕРНОЕ И ЮЖНОЕ ТУШИНО, СЗАО) в стоматологии Dentry Clinic.

Особенности люминиров и их отличия от других конструкций

Изделие представляет собой очень тонкую пластину, выполненную из фарфора. Отличительные особенности люминиров, которые выделяют их на фоне других микропротезов:

  • толщина не более 0,3 мм при достаточной прочности и устойчивости к внешнему воздействию;
  • перед установкой не требуется препарирование зубов, изделие крепится на специальный клеевой состав;
  • если необходимо, люминиры снимаются без особых трудностей;
  • при изготовлении выполняется точное 3d-моделирование, поэтому микропротезы максимально соответствуют всем параметрам натурального зуба;
  • это идеальное соотношение цены и качества, поскольку люминиры могут прослужить до 20 лет и даже больше.

 

Порядок установки

Сначала врач купирует воспалительные процессы, устраняет патологии полости рта и проводит санацию. Минимальная толщина люминиров позволяет обойтись без глубокого обтачивания зубов, как происходит в случае с винирами.

Затем стоматолог делает слепки для создания трехмерной модели и конструирования элементов протезирования. Патент на изготовление люминиров зарегистрирован американской компанией Cerinate. Изделия изготавливаются по индивидуальным параметрам пациентов в США. Таким образом, с момента снятия слепков до первой примерки микропротезов может пройти до 1,5-2 месяцев.

люминиры Москва

 

Есть ли противопоказания?

Люминиры нельзя устанавливать при кариозном поражении зубов, диагностированном бруксизме (ночном скрежете), диастемах и тремах различной ширины, истончении эмалевого слоя и сильном искривлении зубных рядов. Кроме того, в протезировании будет отказано, если у пациента обнаружены выраженные дефекты прикуса.

Предлагаем пройти эстетическое протезирование в стоматологии Dentry Clinic у метро Сходненская, Планерная (СЕВЕРНОЕ И ЮЖНОЕ ТУШИНО, СЗАО). Наши специалисты проконсультируют вас и помогут с выбором изделий, улучшающих внешний вид зубов и укрепляющих их структуру. Достаточно записаться по телефону +7 (925) 701-11-77 или оставить заявку на сайте.

Остались вопросы?
Мы будем рады проконсультировать вас!

INFO

ADDRESS